D'après Pablo Picasso
?Portrait imaginaire, 1969
?Lithographie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
D'après Pablo Picasso
?Portrait imaginaire, 1969
?Lithographie en couleurs, imprimée sur papier imitant le
?Kraft, signée dans la planche
65,6 x 50,3 cm