Igor LARIONOV
(Samara 1967 - )
Soirée dorée
Sur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Igor LARIONOV
(Samara 1967 - )
Soirée dorée
Sur sa toile d’origine
50,5 x 61 cm
Signé en bas à gauche Larionov
Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Artus & Associés, Mes Gridel, Boscher, Flobert),
5 novembre 1992, n°129, reproduit.