Dans le goût de Sir Lawrence Alma-Tadema
Portrait... Lot 36 Bis
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme au miroir
Huile sur toile portant une signature en bas à droite
XX° siècle
170 x 220 cm
Cadre