VAISSELIER en chêne sculpté et mouluré. Il ouvre... Lot 279
Résultat :
Estimation :
VAISSELIER en chêne sculpté et mouluré. Il ouvre par deux vantaux et trois tiroirs dans la partie basse. XIXe siècle. Haut.: 224 cm - Larg.: 188 cm - Prof.: 50 cm