MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750°/00, cache-poussière en or, mouvement à spirale breguet 22 rubis, cadran émaillé blanc, chiffres romains et petite trotteuse au "6". Travail suisse. Poids brut: 77g (cheveu)