Lot n° 42

Estimation :

Franz SCHMID (Schwyz, Suisse, 1796 - Ried-ob-Schwyz, Suisse, 1851). Vues de la baie de Naples. Paire d'aquarelles sur traits de crayon, l'une signée en bas à gauche (pliure). Haut. : 21 cm - Larg. : 89 cm