Lot n° 10

Estimation :

École génoise du XVIIe siècle. Groupe de militaires devant une ville et Scène de combat. Paire de lavis d'encre brune et plume (piqûres). A vue : Haut. : 11 cm - Larg. : 15 cm Cadres dorés.