Paire de pendants d'oreilles en or jaune repercé... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune repercé à motif de palmes, sertis de diamants taillés en roses.
Manques.
Travail vers 1900.
Poids : 2.50g.
Exempté de contrôle