Montre bracelet d'homme Vintage en or jaune 750°/00 (helvétia), brossé, à cadran à fond façon écaille rouge. Mouvement mécanique. Signée et numérotée. Bracelet cuir à boucle ardillon en or jaune750°/00 (tête d 'aigle)