Lot n° 49

Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle.

Estimation :

- Paysage aux ruines et sculptures. - Ruines à l'Antique animées de personnages. Deux huiles sur toile formant pendant. 74 x 62 cm. Craquelures, usures, accidents et manques.