"Palais de glace Champs Elysées".
Affiche.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée et datée '[18]94' dans la planche.
Chaix imprimeur.
Cachet de redevance.
245 X 88 cm.
Mouillures en bordures. Pliures. Petits manques.
Encadrée.