Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Album de cartes postales sur différents thèmes dont fantaisies, souhaits, Paris inondé, bains de mer, militaires, Guerre 1914-1918, monuments... Fin du XIXème siècle - Début XXème siècle. Usures et manques. Reliure en mauvais état.