Deux coussins en fond de bonnet, début du XXe... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Deux coussins en fond de bonnet, début du XXe siècle.
Deux coussins en broderie fond de bonnet et dentelle de Valenciennes mécanique. (bel état)
Diamètre 39 cm, chacun.
Two cushions of Normandy lace and machine Valenciennes insertions, beginning of the 20th century. (very good condition) Diameter 39 cm, each.