CEINTURE articulée à motif de rosace cernée d’entrelacs... Lot 135
Résultat :
Estimation :
CEINTURE articulée à motif de rosace cernée d’entrelacs en ajouré, fermoir double boucles à décor de rouelles perlées (petit manque). Travail de l’algérois, fin XIXème début XXème -306 g.
Bas argent