SERVICE THE-CAFE modèle Louis XV aux entrelacs feuillagés métal argenté fabricant orfèvrerie ERCUIS comprenant : cafetière (accident à la charnière), théière (accident à la charnière), pot à lait, sucrier couvert, plateau 40 x 65 cm (beau modèle usure à l’argenture)