Grande coupe en argent martelé, à décor d’une... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Grande coupe en argent martelé, à décor d’une frise torsadée sur les bords. Anses latérales et enroulements. poinçon 925. Athènes 2005. Poids brut : 420g.