Yaacov AGAM (1928-) PS Out of Dark, 1979 Agamographe Oeuvre cinétique en 3D Signée par l'artiste et numérotée /99. Oeuvre: 38 x 32 cm. Cadre : 53 x 46 cm. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.