Yaacov AGAM (1928-) Becoming ABC, 1977 Agamographe OEuvre cinétique en 3D Signée par l'artiste et numérotée 55/99. 45 x 55cm, avec cadre Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.