Henri CUECO Descente de Croix Lithographie / sérigraphie originale Sur vélin Arches Signée au crayon Tirage numéroté / 75 exemplaires 43 x 32 cm Excellent état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.