François HEAULMÉ La soupe des pauvres Lithographie originale Sur papier Vélin Johannot Signée au crayon Numérotée et limitée à 25 exemplaires Dimensions 37 x 28 cm Bon état, petites taches sur le bord du feuillet Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.