Camille HILAIRE Vitraux - Nef de Maizieres les Metz Aquarelle et gouache sur carton (oeuvre unique de l'artiste) Non signée 80 x 77 cm M Hastaire Hilaire, fils de l'artiste, nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre ETAT : Excellent, pli central, petits défauts en bord de feuillet Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.