Vilato Femme espagnole avec sa fille Gravure et aquatinte Sur papier vélin Signée au crayon en bas à droite Numérotée et limitée à 140 exemplaires Cachet d'éditeur en bas à gauche 50 X 66 cm Très bon état, n'ayant jamais été encadrée Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.