Ladislas KIJNO "Bouddha" Lithographie en couleur sur papier froissé. Signée en bas à droite Numérotée sur 100 ex Format : 69 x 62 cm (sujet) Format : 87 x 74 cm (feuille) Parfait état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.