Harold ALTMAN "Plage du Cotentin" Lithographie originale sur pierre Sur papier Vélin Arches Signée au crayon Artist Proof (Epreuve d'artiste) 76 x 56 cm INFORMATIONS : Cette lithographie porte le cachet sec de l'imprimeur lithographe "Atelier Desjobert" afin d'en garantir l'authenticité Excellent état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.