Wolf VOSTELL Sans titre, 1990 Lithographie Originale sur velin d'Arches Signée en bas au centre Dédicacée et datée 1990 65 x 100 cm Parfait état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.