Antoine de Witold-K (Witold Leszek Kaczanowski) "Face au soleil" Lithographie originale sur pierre Vélin Arches Signée au crayon Edition de 80 exemplaires 45 x 65 cm Très bon état, infimes défauts en bord de feuille Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.