Theo TOBIASSE La Pomme de Notre Gravure originale sur papier Vélin Signée au crayon et numérotée (150 exemplaires) 24 x 19 cm Excellent état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.