Paul Collomb Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 x 24 cm Excellent état Présenté encadré dans un beau cadre DELF 48*37cm Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.