Jean-Paul RIOPELLE Composition abstraite Lithographie originale sur papier vélin arches Signée du cachet de l'artiste dans la marge 65 x 60 cm (Marges légèrement insolées) Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.