" Bateaux sur la grève " Aquarelle sur papier... Lot 10
Résultat :
Estimation :
" Bateaux sur la grève " Aquarelle sur papier monogrammée en bas à gauche. 12x17.5cm. On y joint une huile sur panneau " Bord de mer au soleil couchant ". 21x28cm