- L'archer.
Ensemble de trois lithographies polychromes sur papier, chacune répresentant un archer dans une position différente.
Signées en bas à droite.
50,5 x 38 cm (bassin) et 64 x 49 (feuillet).
Insolation sur les marges.
- Arènes Sanglantes.
Affiche du film.
150 x 96 cm.
Déchirures.