Lot n° 32

D'après Salvador Dali (1904-1989)

Estimation :

Chevaux et Empereur victorieux chevauchant. Deux lithographies. Signées en bas à droite et numérotées 53/250 et 112/250. 48 x 31 cm (à vue).