Sans titre. 1970.
(Spies et Leppien 143). 24,5 x 19, 7 cm.
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin.
Epreuve signée, numérotée 4/100, légèrement jaunie.
Quelques salissures et taches, frottement dans le numéro.
Grandes marges. Feuillet : 53 x 37 cm.