Lot n° 42

Dubé pour Fontana Arte

Estimation :

Table basse circa 1960 Piétement tripode en bronze doré et patiné, canon de fusil supportant une épaisse dalle en verre peinte de fleurs stylisées, signée H. 45 cm L. 76 cm P. 40 cm