Flacon à devise “Soucis oublye”
En verre givré vert, gravure à l'acide dégageant des fleurs rehaussés de dorure, devise gravée à la roue, signé à l’or sous la base. Bouchon d’origine reprenant le même décor
H. 28,5 cm
Provenance : > Collection de Madame de C.