Boîte couverte
En verre à fond granité jaune et décor dégagé à l’acide et émaillé de fleurs, col et couvercle en argent à décor au repoussé de fleurs et papillon
H. 5,4 cm D. 8 cm
Provenance : > Collection de Madame de C.