Lot n° 23

DAUM Nancy

Estimation :

Boîte couverte En verre à fond granité jaune et décor dégagé à l’acide et émaillé de fleurs, col et couvercle en argent à décor au repoussé de fleurs et papillon H. 5,4 cm D. 8 cm Provenance : > Collection de Madame de C.