Lot n° 15

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Barquette En verre double couche sur fond blanc et orangé à décor d’une barque dans un paysage lacustre dégagé à l’acide, signé H. 4,7 cm L. 15,2 cm Provenance : > Collection de Madame de C.