Broche volute en platine et or 18K (750°/00) ornée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche volute en platine et or 18K (750°/00) ornée de diamants, le diamant principal de taille brillant pesant environ 1 carat, les autres diamants de taille ancienne et baguette. Fermoir en or 18K (750 millièmes)
Poids : 19,56 grammes
Manque deux diamants baguette