DEUX PAIRES DE FAUTEUILS à la reine en bois laqué... Lot 32 9
Résultat :
Estimation :
DEUX PAIRES DE FAUTEUILS à la reine en bois laqué et mouluré d'une frise à la grecque en ceinture, dossier médaillon, garniture de velours violet et bordeaux.
Style Louis XVI.
Usures.
H. 102 cm - Larg. 67 cm - P. 54 cm