FERAHAN
Grand tapis ancien à décor herati sur... Lot 34
Résultat :
Estimation :
FERAHAN
Grand tapis ancien à décor herati sur fond rouge orangé. Bordure et nombreux galons
H. 460 cm - L. 213 cm BL
Usures, les extrémités légèrement réduites, lisières refaites