Lot n° 30

Estimation :

** Paire d'importantes urnes en terre cuite, le corps à décor de guirlandes tombantes (les couvercles scellés) à prise en forme de fruits et pommes de pin Style du XVIIIe siècle H. 119 cm BL Accidents et manques