** Cabinet en noyer mouluré, le corps du haut à décor de panneau saillant, montants à double colonnette, deux tiroirs en ceinture et pilastres sculptés en partie basse
Remontage à partir d'éléments du XVIIe siècle
H. 151 cm - L. 91 cm - P. 49 cm BL