** Bas de buffet en noyer à deux portes rectangulaires, les montants et le tiroir supérieur sculpté de chutes de fruits, angelots et mascarons
En partie du XVIIe siècle
H. 88 cm - L. 124 cm - P. 63 cm BL
Piqué