Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Christ en ivoire, le cadre en bois doré sculpté mouvementé à feuilles d'acanthe et deux angelots au fronton Italie, XVIIIe siècle H. 61 cm BL Reprises à la dorure