Christ en ivoire, le cadre en bois doré sculpté... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Christ en ivoire, le cadre en bois doré sculpté mouvementé à feuilles d'acanthe et deux angelots au fronton
Italie, XVIIIe siècle
H. 61 cm BL
Reprises à la dorure