** Beau panneau rectangulaire en bois doré et sculpté en ronde bosse figurant l'Adoration des Bergers dans un cadre mouluré faux marbre
XVIIe siècle
H. 72 cm - L. 165 cm BL
Fente horizontale, petits éclats