Paire de bougeoirs en bronze doré, fût à trois... Lot 772
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze doré, fût à trois cariatides, base à agrafes feuillagées et oves.
Fin XIXème siècle, dans le style Régence.
H.26.5cm
Anciennement électrifié.