Satsuma, grand vase à épaulement, polychrome et... Lot 769
Résultat :
Estimation :
Satsuma, grand vase à épaulement, polychrome et or, réserves au ruban, ornées de scènes animées de personnages, fleurs et oiseaux.
XIXème siècle.
H.61cm
Accidents, fêlures, usures.