Table de chevet en placage de ronce de noyer ouvre... Lot 760
Résultat :
Estimation :
Table de chevet en placage de ronce de noyer ouvre par un tiroir en doucine et en vantail, montants antérieurs tournés en vis.
Epoque Charles X.
H. 78 cm, L. 43cm P. 38 cm
Accidents, manques.