Miroir en bois et stuc doré, encadrement à frise... Lot 750 B
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois et stuc doré, encadrement à frise de fleurs, feuillages et perles, écoinçons en rosaces, fronton ajouré, orné d’une lyre et d’entrelacs feuillagés.
Début XIXème siècle.
H.143cm L.60cm
Accidents, restaurations.