Epingle en forme d'étoile et de flèche en or deux... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Epingle en forme d'étoile et de flèche en or deux tons sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses.
Vers 1930. Poussoir rapporté.
Poids : 2.80g